Адрес

г. Краснодар, ул. Тихорецкая, 5/1

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00-18:00

Рейтинг компании

2 из 99 в категории Строительная проектная организация

Описание

Компания «Ulkon» много лет успешно занимается разработкой, производством, продажей и установкой МАФов с современными опциями. Инновационные малые архитектурные формы непременно понадобятся для благоустройства территорий в уникальном фирменном стиле. Ультрасовременная продукция, выпускаемая предприятием, очень востребована как у частных домовладельцев, так и у коммерческих организаций и муниципальных учреждений. Тротуарные и бордюрные камни со встроенной подсветкой станут ярким решением для необычного ландшафтного дизайна. Детские светодиодные качели помогают создать уютную обстановку в доме и на улице. Светящиеся скамейки с подогревом и USB-подзарядкой идеально подходят для парков, скверов, торговых центров и придомовых территорий. Все уличные конструкции оригинальны, эстетичны и удобны в эксплуатации. Представленный модельный ряд позволяет выбрать форму, цвет и конфигурацию, зависимо от вкусов и предпочтений каждого клиента. Производитель гарантирует покупателям минимальные затраты, высокую энергоэффективность, а также долгий срок службы за счет устойчивости используемых материалов к сезонным колебаниям и химическим реагентам.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ulkon - уличные конструкции?

График работы: пн-пт 9:00-18:00

Где находится Ulkon - уличные конструкции?

Адрес компании:

г. Краснодар, ул. Тихорецкая, 5/1

Как связаться с компанией Ulkon - уличные конструкции?

Связаться с представителями компании Ulkon - уличные конструкции вы можете по телефону: +7 (928) 256-26-25

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ulkon - уличные конструкции невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы